×
Новости

Кремль объявил дату переговоров Путина с Додоном

Источник изображения: kremlin.ru

Президенты России и Молдавии Владимир Путин и Игорь Додон проведут переговоры в Москве 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Додон посетит Россию с официальным визитом.

«Ожидается, что будут рассмотрены ключевые вопросы российско-молдавского взаимодействия в торгово-экономической и гуманитарной сферах, актуальные региональные проблемы», — говорится в сообщении.

Предыдущая встреча Путина и Додона состоялась 14 июля в Москве. Игорь Додон, избранный в 2016 году, является социалистом, нацеленным на сотрудничество с Россией. Он состоит в оппозиции проевропейскому правительству.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин подписал указ о новых санкциях против Украины
22 октября 2018
Президент России Владимир Путин подписал указ о новых санкциях против Украины в связи с недружественными действиями в отношени россиян и российских компаний и для защиты национальных интересов.
Россия должна требовать от Украины компенсаций за Севастополь
25 октября 2018
Россия имеет право требовать от Украины компенсаций за материальный и моральный ущерб, нанесенный Севастополю за 60 лет незаконного управления им из Киева.
В Кремле прокомментировали возможные санкции против Украины
23 октября 2018
Россия может ответить на украинские санкции контрмерами в отношении физических и юридических лиц, а также в экономическом отношении.
Путин: Севастополь де-юре всегда был в составе России
22 октября 2018
Севастополь формально и юридически всегда был в составе России, заявил президент РФ Владимир Путин.
Новости партнёров