×
Новости

В Киеве рассказали об усталости Зеленского

Источник изображения: novorosinform.org

Президент Украины Владимир Зеленский «измучен», заявил глава его офиса Андрей Богдан. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на «Украинскую правду».

По словам Богдана, Зеленский очень болезненно реагирует на напряженный график и общение с журналистами.

«Я иногда ему говорю: "Перестань читать 'Фейсбук', перестань читать интернет, это искаженная информация. Общество не так осознает те или иные наши действия», — сказал глава президентского офиса.

Он добавил, что у Зеленского много международных встреч, чего «и не снилось» экс-президенту Петру Порошенко.

Ранее Зеленский встретился с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Они обсудили перспективы сотрудничества Украины и Альянса в Черном море.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
5 воров эпохи Порошенко, за которыми пришли новые власти Украины
24 октября 2019
Одним из лозунгов Владимира Зеленского во время борьбы за пост президента Украины был «Весна придет — сажать будем». Эти слова резонировали с запросом общества на наказание погрязших в коррупции представителей власти.
Латвия не отдает Зеленскому «грязные деньги» людей Януковича
18 октября 2019
Латвия не дала Киеву гарантий, что вернет Украине коррупционные деньги, которые отмывались украинскими чиновниками через латвийские банки.
Перепутавшему Латвию и Литву сотруднику офиса Зеленского вручили атлас мира
17 октября 2019
SMM-специалист офиса президента Украины Владимира Зеленского получил взыскание и географический атлас в подарок за то, что перепутал Латвию и Литву в Facebook.
Линкявичюс рассказал о тревоге Зеленского из-за реакции украинцев на отвод сил в Донбассе
30 октября 2019
Президент Украины Владимир Зеленский искренне желает мира в Донбассе, но вместе с тем переживает из-за реакции националистов на разведение сил.
Новости партнёров