×
Шпроты

Лукашенко предложил «Мисс Беларусь — 2018» поработать в колхозе «Родина»

Источник изображения: Sputnik

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил победительнице конкурса «Мисс Беларусь — 2018» Марии Василевич поработать в колхозе «Родина», который относится к агрохолдингу «Купаловское» в Шкловском районе Могилевской области. Об этом сообщает Sputnik.

Такое неожиданное предложение Лукашенко сделал девушке во время посещения ею музея в колхозе «Родина». Президент пригласил ее сесть за стол председателя хозяйства, предположив, что когда-то она могла бы возглавить агрохолдинг. 

«Машенька, иди сюда, детка. Иди-ка, посмотрим, как ты будешь в "Купаловском" смотреться. В "Купаловское" поедешь. На счетах будешь считать. Или вас этому уже не учили?» — спросил Лукашенко.

Василевич не растерялась. «Я готова, на самом деле. Правда, у меня двухлетний контракт, и после его истечения, если Александр Григорьевич не пошутил, я готова приступить к выполнению обязанностей» , — сказала победительница конкурса красоты.

21-летняя модель стала обладательницей титула «Мисс Беларусь — 2018» по итогам национального конкурса красоты. На сегодняшний момент девушка заканчивает Белорусский государственный экономический университет.

Читайте также
Литва строит из себя «старшего брата» Беларуси
1 июня 2018
Литва и Беларусь вступили в новый раунд дипломатического противостояния.
Лукашенко обвинил НАТО в создании проблем в Восточной Европе
24 мая 2018
НАТО является виновником ряда проблем, существующих в Восточной Европе, считает президент Беларуси Александр Лукашенко. Об этом он заявил на форуме «Восточная Европа: в поисках безопасности для всех».
Марадона захотел познакомиться с Лукашенко
5 июля 2018
Чемпион мира по футболу аргентинец Диего Марадона 16 июля приедет в Беларусь, чтобы познакомиться с президентом республики Александром Лукашенко.
Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Беларуси
3 июля 2018
Президент России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму белорусскому коллеге Александру Лукашенко по случаю Дня независимости Беларуси.
Новости партнёров