×
Шпроты

«Продам гараж»: в Киеве в прямой эфир о «вторжении» России влетел дрон с объявлением (видео)

Источник изображения: скриншот видео

На Украине в круглосуточную трансляцию агентства Reuters «Вид на Майдан в Киеве на фоне российско-украинского кризиса» влетел дрон с объявлением о продаже гаража.

На кадрах беспилотник с объявлением зависает как раз на уровне камеры. На картонке от руки написано: «Продам гараж на Соломенке» и номер телефона российского посольства. Через некоторое время после произошедшего трансляция в YouTube была остановлена.


Ранее во время прямого эфира также звучал гимн Советского Союза и другие музыкальные произведения, кроме того, было слышно вещание телеканала.
Читайте также
Эстонская разведка перенесла дату «нападения» РФ на Украину
16 февраля 2022
Служба внешней разведки Эстонии перенесла дату «нападения» России на Украину на фоне неподтвердившихся сообщений о вторжении 15 и 16 февраля.
Захарова призвала западные СМИ огласить график «вторжений» России на Украину
16 февраля 2022
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова предложила СМИ США и Великобритании опубликовать график «вторжений» России на Украину.
Захарова высмеяла просьбу США доказать нежелание России «нападать» на Украину
16 февраля 2022
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала требование постпреда США при ООН Линды Томас-Гринфилд к РФ доказать отсутствие планов «вторжения» на Украину.
Путин «принял к сведению» обращение Госдумы о признании ДНР и ЛНР
16 февраля 2022
Президент РФ Владимир Путин «принял к сведению» обращение Госдумы о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Новости партнёров