×
Новости

«Мы хотим с вами покончить»: Кадыров обратился к украинским бандеровцам (видео)

Источник изображения: ria.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео с изображением вооруженных военных его республики, в подписи к которому предупредил о скорой расправе над украинскими националистическими батальонами. Видеозапись появилась в его telegram-канале.

Кадыров снял на видео роту чеченских солдат, которые с оружием в руках идут по снегу, чтобы отправиться на Украину.

«Мы хотим с вами покончить»: Кадыров вновь обратился к украинским бандеровцам /Видео: Телеграм Рамзана Кадырова

«Нацики, бандеровцы и шайтаны (называющие себя "чеченцами") мы скоро дойдем до вас! Только не сбегайте, мы хотим с вами покончить в одном месте и за раз!» — подписал глава Чечни новый видеоролик.

Ранее Рамзан Кадыров призвал жителей Украины не верить в заявления националистов, которые обещают «защищать страну», потому что они ведут народ на верную гибель. Он также уже опубликовал первое видео операции чеченцев в Донбассе.

Напомним, что о начале специальной военной операции объявил президент России Владимир Путин 24 февраля. Это случилось вскоре после того, как он признал независимость Донецкой и Луганской народных республик, попросивших также о помощи в отражении атак со стороны украинских силовиков в Донбассе.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
На Украине допустили нанесение превентивного удара по Беларуси
1 марта 2022
Вооруженные силы Украины могут нанести превентивный удар по территории Беларуси, если такое решение примет президент страны Владимир Зеленский. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.
В НАТО исключили возможность военного конфликта с Россией
1 марта 2022
Военно-политический блок НАТО не рассматривает возможность вступления в активный конфликт с Российской Федерацией. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.
Зеленский назвал условие для начала переговоров с Россией
1 марта 2022
Президент Украины Владимир Зеленский выдвинул условие для того, чтобы проводить второй раунд переговоров с российской делегацией.
Зеленский заявил о готовности к переговорам с Путиным
1 марта 2022
Президент Украины Владимир Зеленский готов сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью CNN.
Новости партнёров