×
Новости

Российские звезды массово отказались выступать в Беларуси перед выборами президента

Источник изображения: agutin.com

Звезды российский эстрады отказались выступать на предвыборных концертах в Беларуси. Об отмене своих визитов в республику сообщили Леонид Агутин, Стас Пьеха, а также группы RASA, «Краски», «Кар-Мэн» и другие.

На своей странице в Facebook Агутин написал, что не приедет в Беларусь по «многочисленным и настоятельным просьбам» поклонников.

«Спасибо вам за вашу вежливость, искренность, уважение и любовь! Наши чувства несомненно взаимны! Мы желаем вам удачи и процветания от всей души! Надеюсь, наша встреча при других обстоятельствах не за горами!» — отметил исполнитель.

Стас Пьеха в своем комментарии в Instagram подчеркнул, что приедет в Беларусь не раньше осени. О переносе концертов в республике также сообщили группы «Кар-Мэн», RASA, «Краски».

Выборы президента Беларуси состоятся 9 августа, с 4 по 8 августа в республике проходит досрочное голосование.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Лукашенко поручил пригласить генпрокуроров России и Украины из-за задержания россиян
6 августа 2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил пригласить в Минск генеральных прокуроров России и Украины для разбирательства в ситуации с задержанными россиянами.
Лукашенко: коронавирус мне подкинули, мы сейчас это расследуем
6 августа 2020
Президент Беларуси Александр Лукашенко, недавно переболевший коронавирусом, сообщил, что инфекцию ему подкинули.
Медведев: попытки Беларуси создать из России образ врага будут иметь печальные последствия
5 августа 2020
Стремление Минска сделать из России врага и использовать этот образ в ходе предвыборной президентской кампании в республике может привести к печальным последствиям. Об этом заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.
Украина запросила у Минска выдачи задержанных россиян
6 августа 2020
Киев запросил у властей Беларуси выдачи 33 россиян, задержанных в конце июля. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.
Новости партнёров