×
Новости

Песков назвал отменным здоровье Путина

Источник изображения: https://tass.ru/

Здоровье президента РФ Владимира Путина отменное, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью передаче «Большая игра» на Первом канале. Об этом сообщает ТАСС.

«[Здоровье] отменное. Вы видите это по рабочему графику. Хотя все контакты осуществляются в режиме видеоконференций, но самих мероприятий стало порой даже больше, чем в обычное время. И, естественно, работать приходится более интенсивно», — отметил представитель Кремля.

В начале апреля Песков сообщал, что Путин из-за пандемии коронавируса отказался от рукопожатий во время личных встреч и стал соблюдать социальную дистанцию при общении с собеседниками. Также глава государства стал работать удаленно с использованием современных средств связи.

В конце марта коронавирус был выявлен у главврача инфекционной больнице в Коммунарке Дениса Проценко, с которым Путин общался без средств индивидуальной защиты. Медик самоизолировался после инфицирования COVID-19.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Путин и Трамп провели еще одни телефонные переговоры
10 апреля 2020
Президент России Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп вновь провели телефонные переговоры.
Глава МИД Германии выразил надежду на встречу с Лавровым даже в условиях пандемии
10 апреля 2020
Министр иностранных дел Германии Хайко Маас надеется на скорую встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым, несмотря на пандемию коронавируса.
Премьер Италии поблагодарил Зеленского за гуманитарную помощь
10 апреля 2020
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте в ходе телефонного разговора поблагодарил президента Украины Владимира Зеленского за оказанную гуманитарную помощь для борьбы со вспышкой коронавируса.
В России подтвердили эффективность противомалярийного препарата для лечения коронавируса
10 апреля 2020
Научно-производственный центр «Фармзащита» доказал эффективность противомалярийного препарата «Мефлохин» для лечения коронавирусной инфекции.
Новости партнёров