×
Новости

Эстонского депутата на Западе признали политиком с самой ужасной прической

Источник изображения: yandex.ru

Эстонский депутат партии EKRE Рейн Эплер достоин звания «политик с самой ужасной прической», считает обозреватель издания Politico Пол Дэллисон. Об этом он написал в своей колонке журнала.

Журналист не без юмора вспомнил нелепость причесок экс-президента США Дональда Трампа, бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и британского политика Майкла Фабриканта, заявив, что им «придется отойти в сторонку» по сравнению с эстонским парламентарием.

«Фабрикант практически стопроцентно ужаснулся бы, узнав, что он даже близко не стоял с носителем самой странной прически среди европейских политиков. На сцену приглашается Рейн Эплер, бывший министр и член эстонской партии националистов EKRE», — с иронией отметил автор.

Также он в шутку сказал, что политик не смог определиться с выбором прически, поэтому «попросил сделать их все».

На прошлой неделе представитель Консервативной народной партии Эстонии EKRE Рейн Эплер в результате выборов занял место в национальном парламенте.

Ранее в Сети высмеяли литовского депутата, призвавшего «вернуть» Смоленск.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Статистика выявила, что жители Латвии активно спиваются
28 февраля 2023
Центр профилактики и контроля за заболеваниями опубликовал статистику, согласно которой жители Латвии спиваются уже несколько лет.
Польская Orlen заявила о прекращении поставок российской нефти
25 февраля 2023
Россия прекратила поставки нефти в Польшу.
Глава МИД Словакии по-русски обматерил премьера Венгрии за позицию по Украине
22 февраля 2023
Исполняющий обязанности министра иностранных дел Словакии Растислав Качер нецензурно выругался в адрес премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, раскритиковав его за «антиукраинскую позицию».
Премьер Эстонии пожаловалась, что союзникам Украины становится всё труднее сохранять единство
3 марта 2023
Западным странам всё сложнее придерживаться единой линии в вопросе поддержки Украины. Об этом заявила премьер-министр Эстонии Кая Каллас.
Новости партнёров