×
Новости

Минздрав Молдовы обязал медучреждения экономить воду и газ

Источник изображения: militaryarms.ru

Министерство здравоохранения Молдовы разослало по всем медицинским учреждениям приказ об экономии электричества, воды, газа и бензина в больницах. Соответствующий документ был опубликован на Index.

«Приказ. Министерство здравоохранения издало приказ, требующий от медицинских учреждений экономить на потреблении электроэнергии, воды, природного газа, расходе бензина/дизельного топлива (машин скорой помощи) и т. д.», — говорится в сообщении.

Ранее экс-глава Молдовы уличил власть в махинациях с газом и нежелании работать с «Газпромом».

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В НАТО обвинили Кремль в росте тарифов на отопление в Европе
10 августа 2022
Европа и США не виноваты в резком росте цен на энергоресурсы и повышении тарифов на отопление, уверен глава Центра стратегических коммуникаций НАТО (Stratcom, базируется в Риге) Янис Сартс.
В Молдове должникам будут подавать газ после внесения аванса
10 августа 2022
В Молдове с 1 августа начали отключения потребителей, не оплативших в срок услуги по поставке природного газа. Об этом заявил глава АО «Молдовагаз» Вадим Чебан в своем telegram-канале.
В Молдове допустили прекращение поставок газа из России
10 августа 2022
Молдова может стать следующей страной в Европе, для которой «Газпром» перекроет газовый кран. Об этом заявил вице-спикер молдавского парламента Михай Попшой.
Депутат Госдумы: пусть Молдова попросит поддержки на закупку газа у тех, кто ждет ее в ЕС
12 августа 2022
«Газпрому» не стоит поставлять в долг Молдове газ из-за ее антироссийской политики. Такое мнение высказал первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по энергетике Валерий Селезнев в своем telegram-канале.
Новости партнёров