×
Новости

Медведев пригрозил Украине Судным днем

Источник изображения: tass.ru

Для отдельных украинских политиков, угрожающих нападением на Крым, может наступить Судный день. Об этом на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны в Волгограде заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, сообщает РИА Новости.

«Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно, они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно», — отметил Медведев.

Ранее советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что в планах ВСУ значится нападение на Крымский мост. По его словам, объект будет атакован при первой технической возможности.

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Андрей Клишас в связи с этим подчеркнул, что такие заявления подтверждают необходимость проведения демилитаризации и денацификации всей Украины. Глава международного комитета Госдумы Леонид Слуцкий назвал угрозы нанести удар по Крымскому мосту больными фантазиями Киева.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Украинские беженцы покончили с собой в Латвии
15 июля 2022
Несколько беженцев, приехавших из Украины в Латвию, покончили жизнь самоубийством. Об этом заявила член правления Общества поддержки Украины, многолетний координатор лечения раненых солдат на Украине Яна Стрелец.
Глава МИД Британии обвинила Россию в смерти наемника в ДНР
15 июля 2022
Глава МИД Великобритании Элизабет Трасс обвинила Россию в смерти британского наемника Пола Ури, находившегося в плену в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом говорится в заявлении британского правительства.
Немецкая журналистка рассказала о зверствах киевского режима
16 июля 2022
Независимая журналистка из Германии Алина Липп рассказала о преступлениях киевского режима против мирного населения Донбасса.
Глава Минобороны РФ поручил нарастить действия военных по всем направлениям на Украине
16 июля 2022
Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал российские группировки войск (сил) «Юг» и «Центр», выполняющие задачи специальной военной операции на Украине.
Новости партнёров