×
Новости

Тихановская встретится с руководством Польши

Источник изображения: Reuters

Экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская проведет встречу с польским руководством. Об этом сообщает RT.

«Светлана встретится с премьер-министром Матеушем Моравецким и руководителем администрации президента Кшиштофом Щерски», — говорится в ее телеграм-канале.

Отмечается, что Тихановская проведет совещание с послами Канады и Нидерландов, а также с членами Координационного совета. Кроме того, она пообщается и с покинувшими Беларусь представителями силовых структур.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Науседа надеется, что ЕС проигнорирует объявление Тихановской в «международный» розыск
16 октября 2020
Президент Литвы Гитанас Науседа выразил надежду на то, что страны Евросоюза проигнорируют информацию о «международном» розыске экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской, тогда как ее объявили в межгосударственный.
Беларусь объявила Тихановскую в розыск за призывы к свержению конституционного строя
16 октября 2020
Беларусь объявила экс-кандидата в президенты Светлану Тихановскую в межгосударственный розыск за призывы к насильственному свержению конституционного строя.
Глава КГБ Беларуси заявил о готовящейся в стране провокации
16 октября 2020
Спецслужбы Беларуси в последние дни получают из различных источников информацию о готовящейся в республике провокации. Об этом заявил председатель Комитета государственной безопасности (КГБ) Иван Тертель.
Минск счел указ Зеленского о привлечении специалистов из Беларуси недружественным шагом
14 октября 2020
Посол Украины в Минске Игорь Кизим был вызван в Министерство иностранных дел Беларуси, где ему вручили ноту, в которой выражается озабоченность принятием украинским президентом указа о привлечении белорусских специалистов.
Новости партнёров