×
Новости

Латвийская airBaltic приостанавливает ночные полеты на Украину

Источник изображения: avia2.ru

Латвийская авиакомпания airBaltic приняла решение приостановить ночные полеты на Украину до конца февраля. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Отмечается, что авиакомпания продолжит выполнять рейсы из Киева в Ригу и Вильнюс.

«Безопасность наших пассажиров и сотрудников является главным приоритетом для airBaltic. Компания оценивает текущую ситуацию перед каждым рейсом и следует рекомендациям официальных властей», — говорится в заявлении.

В airBaltic рассказали, что уже отменены пять ночных рейсов между Киевом и Ригой, и два — между Одессой и Ригой. Авиаперевозчик заверил, что свяжется с пассажирами и предложит им вылеты на другое время.

Ранее стало известно о том, что airBaltic в связи с высоким спросом решила организовать дополнительные рейсы по маршруту Киев — Рига.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Латвия граничит с Украиной: Запад впал в географический кретинизм
16 февраля 2022
Крайним проявлением этой глупости является глупость географическая. В Европе и США демонстрируют незнание школьного курса географии и при этом заявляют о всеведении своей разведки в регионе, которая докладывает о «готовящемся российском вторжении» на Украину. Аналитический портал RuBaltic.Ru собрал самые яркие географические ляпы последних месяцев.
Польша и Прибалтика готовятся принимать «правильных» беженцев: с Украины
15 февраля 2022
Польша и Прибалтийские республики готовятся к наплыву беженцев с Украины. Литва уже заявила о готовности разместить на своей территории до 30 тысяч человек, Варшава спешно составляет список объектов для временного содержания людей, которые будут спасаться от «российской агрессии».
Латвия отправит на Украину военных инструкторов
31 января 2022
Премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш пообещал отправить военных инструкторов на Украину.
Латвия отправит военных инструкторов на Украину
28 января 2022
Министерство обороны Латвии намеревается отправить военнослужащих Национальных вооруженных сил (НВС) для проведения учебной операции на Украине.
Новости партнёров