×
Новости

«Белавиа» анонсировала возобновление рейсов в Россию

Источник изображения: 4esnok.by

Белорусская авиакомпания «Белавиа» возобновляет полеты в Россию с 30 сентября. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика, передает «Интерфакс».

«Выполнение рейсов "Белавиа" из Минска в Москву начнется с 30 сентября в аэропорт "Домодедово" один раз в неделю по средам», — заявили в компании.

Авиасообщение между Беларусью и Россией было приостановлено в марте из-за пандемии коронавируса. В начале сентября Москва и Минск договорились о поэтапном возобновлении транспортного сообщения.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Польша открыла границы для граждан Беларуси
17 сентября 2020
С 17 сентября Польша открыла границы для граждан Беларуси, им разрешено въезжать в республику по туристической визе.
Лукашенко попросил у Путина дополнительное вооружение
16 сентября 2020
Александр Лукашенко попросил у Владимира Путина некоторые типы вооружений для укрепления Союзного государства. Об этом он заявил на встрече с министром обороны России Сергеем Шойгу, который находится в Минске с рабочим визитом.
Тихановская уверена, что российский кредит пойдет на аресты и разгон демонстрантов в Беларуси
16 сентября 2020
Обещанный Россией кредит в размере 1,5 млдр долларов белорусские власти потратят на аресты и разгон протестующих жителей республики. Об этом заявила экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская в интервью изданию Lb.ua.
Россия начала масштабные военные учения «Кавказ-2020» вблизи украинской границы (видео)
21 сентября 2020
На юге России начались масштабные стратегические командно-штабные учения «Кавказ-2020». В маневрах примут участие более 80 тысяч человек, около 250 танков, 450 боевых машин пехоты и бронетранспортеров, 200 артиллерийских и реактивных систем залпового огня.
Новости партнёров