×
Новости

Кадыров рекомендовал Зеленскому извиниться перед Путиным (видео)

Источник изображения: ria.ru

Президент Украины Владимир Зеленский должен позвонить российскому лидеру Владимиру Путину и извиниться. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщает РИА Новости.

Как отмечает издание, Кадыров собрал в Грозном несколько тысяч бойцов силовых структур.

«Хочу дать совет пока действующему президенту Зеленскому, пока он не стал экс-президентом Украины. Чтобы он скорее позвонил нашему президенту верховному главнокомандующему Владимиру Владимировичу Путину и попросил извинений», — сказал Кадыров.

Глава Чечни добавил, что бойцы, которые отправляются на Украину, будут занимать самые горячие точки.


Накануне президент РФ Владимир Путин заявил, что российская военная спецоперация в Донбассе является вынужденной мерой. О ее начале российский лидер объявил утром 24 февраля. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Министр обороны Литвы уличил Зеленского во лжи
25 февраля 2022
Глава Министерства обороны Литвы Арвидас Анушаускас прокомментировал слова президента Украины о том, что его бросили «союзники», заявив, что это не соответствует действительности.
Зеленский предложил Путину сесть за стол переговоров
25 февраля 2022
Президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому лидеру Владимиру Путину сесть за стол переговоров.
В Литве потребовали уволить из театра режиссера Туминаса за сотрудничество с Россией
25 февраля 2022
Министр культуры Литвы Симонас Кайрис потребовал у администрации Вильнюсского государственного малого театра уволить художественного руководителя и режиссера Римаса Туминаса.
Грузия отказалась присоединиться к санкциям против России
25 февраля 2022
Власти Грузии не будут вводить санкционные меры в отношении Российской Федерации, как это уже сделали страны Запада. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.
Новости партнёров