×
Новости

Путин рассказал о цинизме Запада по отношению к Украине

Источник изображения: tass.ru

Россия не могла повести себя в отношении Украины так же цинично, как Запад. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1».

«Не могли! У нас другая философия, другое отношение к жизни и к людям», — сказал Путин, отвечая на вопрос, разве не могла бы Россия повести себя в отношениях с Украиной столь же цинично и изощренно, как это делают страны коллективного Запада.

Он отметил, что «если посмотреть тех людей, которые глубоко погружались в морально-нравственные ценности восточного христианства, западного христианства, ислама, — то они всегда говорили, что у нас разные подходы».

«В общем там [на Западе] скорее материальный подход и определение жизненного успеха в материальной части. А у нас в духовной. Не могли [российские власти проводить аналогичную западной политику на Украине]!» — добавил президент РФ.

Ранее Путин заявлял, что польские националисты «спят и видят», как забрать Западную Украину.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Гаспарян: Зеленский получит убежище в Польше в обмен на раздел Украины
24 декабря 2022
Польша, Румыния и Венгрия хотят поделить Украину, но пока не вступают в конфликт, поскольку ждут, когда там «всё окончательно рухнет».
В ЛНР за подготовку терактов задержан украинский националист
24 декабря 2022
Спецслужбы задержали в Луганской народной республике бывшего члена украинского нацбатальона «Азов» (запрещенная в РФ террористическая организация), планировавшего теракты в регионе.
В Харькове с четвертого раза переименовали русский драмтеатр им. Пушкина
24 декабря 2022
Харьковский областной совет принял постановление о переименовании Харьковского академического русского драматического театра им. Пушкина.
Минобороны Литвы подсчитало объем военной помощи Украине
24 декабря 2022
Литва оказала Украине военной помощи на общую сумму свыше 300 млн евро.
Новости партнёров