×
Новости

«Зеленский под Еленой»: Захарова объяснила, почему «протух» образ президента Украины

Источник изображения: yandex.ru

Западные медиа переключились на раскручивание образа жены президента Украины Владимира Зеленского из-за усталости аудитории от постоянного присутствия в новостях главы государства. Об этом написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем telegram-канале.

«Вы заметили, как западные медиа раскручивают жену Зеленского? Визит в США, обложки журналов, фотосессии в бункере. Даже интервью президент Украины теперь дает на фоне жены», — отметила Захарова.

По словам представителя МИД, мировая аудитория более не воспринимает Зеленского, поскольку пресытилась его повсеместным медийным присутствием. 

«Имидж не изменить: военизированный образ ни на какой другой не поменять без несбыточной победы», — указала Захарова.

Дипломат подчеркнула, что новый формат общения придумать тоже не смогли.

«Ресурс Зеленского полностью исчерпан, образ безнадежно протух, поэтому без приправы его больше не подают. Теперь в политическом меню блюдо называется "Зеленский под Еленой"», — написала Захарова.

Представитель российского внешнеполитического ведомства добавила, что Владимир Ленин Украину создал, а «Ленин Владимир разрушил».

Ранее Захарова прокомментировала слова главы МИД Великобритании Элизабет Трасс о возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Жертвой атаки ВСУ на погранпункт в Брянской области стал молдаванин
26 июля 2022
Один гражданин Молдовы погиб, еще один получил ранения в результате атаки Вооруженных сил Украины на пограничный пункт «Троебортное» в Брянской области.
Депутат Народного совета ДНР считает возможным признание Минском республик Донбасса
26 июля 2022
Дипломатическое признание Минском Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) на данном этапе вполне возможно. Об этом заявил депутат Народного совета ДНР Владислав Бердичевский в комментарии RuBaltic.Ru.
В Госдуме сочли невозможным будущее ДНР и ЛНР в составе Украины
26 июля 2022
Будущее Донецкой и Луганской народных республик в составе Украины невозможно после событий, которые произошли в 2014 году, уверен зампред комитета Госдумы по СНГ Артем Туров.
МИД РФ выразил протест временной поверенной в делах Латвии в связи с давлением на россиян
27 июля 2022
В Министерство иностранных дел России была вызвана временная поверенная в делах Латвии Даце Рутка.
Новости партнёров