×
Новости

ЛНР отменила железнодорожное сообщение с ДНР из-за коронавируса

Источник изображения: https://utro.ru/

Самопровозглашенная Луганская народная республика приостановила железнодорожное сообщение с непризнанной Донецкой народной республикой в целях недопущения распространения коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР.

Курсирование поездов отменено с полуночи 29 марта. В частности, приостановлено движение в обоих направлениях между станциями Луганск (ЛНР) и Ясиноватая (ДНР), Мануиловка (ЛНР) и Дебальцево (ДНР), Фащевка (ЛНР) и Дебальцево.

Ранее Луганская народная республика приостановила обмен почтовыми сообщениями с Донецкой народной республикой и Россией из-за коронавируса. Накануне в ЛНР был выявлен первый случай заражения COVID-19. Главный государственный санитарный врач непризнанной республики Дмитрий Докашенко заявил, что это «завозной случай». Больной госпитализирован.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
«Лучше месяц посидеть дома с родными, чем месяц лежать в реанимации»
31 марта 2020
Эпидемия коронавируса в Италии продолжает уносить жизни людей, страна по-прежнему занимает первое место в Европе по распространению COVID-19. Жители Италии рассказали о том, как они живут, болеют и лечат людей.
Общавшийся с Путиным главврач больницы в Коммунарке заразился COVID-19
31 марта 2020
Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заразился коронавирусом.
В Кремле раскрыли детали телефонного разговора Путина и Трампа
31 марта 2020
Состоявшийся накануне разговор президента России Владимира Путина с коллегой из США Дональдом Трампом был конструктивным и объемным по содержанию. Главы государств обменялись информацией по коронавирусу.
В Великобритании во время карантина зафиксирована волна массовых краж живых кур с окрестных ферм
31 марта 2020
В Великобритании владельцы домохозяйств бьют тревогу: на фермах участились случаи краж живых кур и яиц. Таким образом злоумышленники пытаются сэкономить на питании на фоне подорожавшего из-за коронавируса продовольствия.
Новости партнёров