×
Новости

Под Харьковом пьяный местный житель подорвал себя в лесу гранатой

Источник изображения: dpsu.gov.ua

В Харьковской области близ поселка Краснопавловка местный житель подорвал себя гранатой. По предварительной информации, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает «Страна.ua» со ссылкой на полицию.

Как выяснилось, ЧП произошло вечером 10 июня в ближайшем от поселка лесу. От взрыва гранаты мужчина скончался на месте.

«Полицейские установили, что в районе лесополосы 45-летний местный житель подорвал себя гранатой. Мужчина от полученных ранений погиб. Решается вопрос об открытии уголовного производства», — рассказали в полиции.

Свидетели утверждают, что погибший на момент взрыва находился в состоянии алкогольного опьянения.

В конце мая житель Одесской области подорвался на снаряде времен Второй мировой войны. В полиции сообщили, что умерший был «черным копателем», то есть увлекался поисками устаревшего оружия и взрывчатки.

В середине апреля во Львове на территории больницы мужчина взорвал себя гранатой и скончался на месте. По одной из версий, 43-летний житель совершил самоубийство.


Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
В Эстонии мужчина расстрелял людей на автозаправке
7 июня 2020
В Эстонии мужчина открыл огонь на автозаправочной станции, погибли двое человек, трое, в том числе дети, пострадали.
Час расплаты: на Украине хотят отменить амнистию для майдановцев / Оперштаб RuBaltic.Ru #5
6 июня 2020
В расследовании так называемых дел Майдана время от времени появляются интересные сюжеты. Чего только стоит декабрьский обмен пленными между Украиной и республиками Донбасса, в который впихнули пятерых «беркутовцев».
В Киеве назвали «российской пропагандой» задержание в Крыму пьяного украинского солдата
3 июня 2020
История с задержанием в Крыму российскими пограничниками украинского солдата является частью кампании по дискредитации армии Украины. Об этом заявило командование десантно-штурмовых войск Вооруженных сил страны.
В Калининграде гражданку Литвы посадили на 11 лет за контрабанду наркотиков
2 июня 2020
Калининградский областной суд приговорил к 11 годам колонии общего режима гражданку Литвы 1980 года рождения за контрабанду наркотиков и их незаконное хранение в особо крупном размере.
Новости партнёров