×
Новости

В Польше запретили вещание ряда российских телеканалов

Источник изображения: ferra.ru

Государственный совет радиофонии и телевидения Польши (KRRiT) запретил вещание ряда российских телеканалов, сообщается на сайте регулятора.

Отмечается, что запрет связан с «началом Российской Федерацией боевых действий на Украине» и «вопросами безопасности и обороноспособности Польши». Речь идет о каналах RT, RT Documentary, «РТР-Планета», «Союз TV» и «Россия 24».

Президент РФ Владимир Путин рано утром 24 февраля объявил о начале специальной военной операции на Украине с целью демилитаризации и денацификации страны. Минобороны РФ сообщает, что российские военные не наносят удары по украинским городам и мирному населению ничего не угрожает.

Ранее 24 февраля ретрансляция телеканалов «Россия» и «Россия 24» была запрещена в Латвии.

Подписывайтесь на Балтологию в Telegram!

Читайте также
Народная милиция ЛНР: украинские военные расстреляли солдат ВСУ
24 февраля 2022
Украинские военные расстреляли пятерых солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые пытались перейти на сторону Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР).
Россия больше не будет воевать на своей территории: почему Путин начал операцию на Украине
24 февраля 2022
Главный стратегический страх руководства страны, которая прошла через Великую Отечественную, — война на собственной территории. Россия этого больше никогда не допустит и не позволит использовать соседние страны как плацдармы для будущего вторжения НАТО.
Венгерские военные приступили к работе на границе с Украиной
24 февраля 2022
Венгерские военные и полицейские подразделения приступили к работе на границе Венгрии с Украиной.
Депутаты Верховной рады призвали Зеленского начать переговоры с Россией
24 февраля 2022
Группа депутатов Верховной рады Украины обратилась к президенту страны Владимиру Зеленскому с призывом незамедлительно начать переговоры с российским лидером Владимиром Путиным.
Новости партнёров